Выпущен новый релиз программы Номер релиза 2 0 23 2

Новое в версии 2.0.23.2

Отчет руководителю
 - Теперь при создании отчета руководителю и выводе вида показателя «Выручка» подтягиваются все взносы на лицевой счет, произведенные по документам «Операция по платежной карте».

Сводный отчет за смену
 - При установленной настройке "Выводить расшифровку по документам" теперь список чеков выводится в том же порядке, что и сам список чеков ККМ.

Исправлены обнаруженные ошибки
 - Исправлена проблема, происходящая при считывании считывателем магнитных карт. Ранее, если в настройках параметров учета установлена настройка "Разрешить пользоваться картой не только владельцу", то при считывании карты клиента происходила замена на исходного владельца.
 - Исправлена проблема при оплате чека на возврат. Ранее, при данной операции не было возможности выбрать сертификат в качестве оплаты, указанный при продаже.
 - Исправлена ошибка, происходящая при печати наряд заказа, если для печатных форм документов выведена дополнительная колонка Артикул.
 - Исправлена ошибка, при подключенном чековом принтере, приводящая к тому, что происходило дублирование номеров чеков.
 - Исправлен алгоритм при учете коэффициента упаковки в импорте справочников, теперь, если пользователь указал упаковку, но не указал коэффициент - значение устанавливается, равное 1.

В список новостей
Вопросы и ответы
Какую программу "1С" можно использовать в качестве платформы для "Хеликс: Автомойка и Шиномонтаж 2"?

Выбор программы 1С для использования в качестве платформы


On-line консультант:
4787287