Выпущен новый релиз программы Номер релиза 2 0 31 2

Новое в версии 2.0.31.2

Внешнее торговое оборудование
- Добавлена возможность подключения ККТ с передачей данных, поддерживающего обработчик "Версия-Т:ККТ K1-Ф с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)".
- Добавлена возможность подключения ККТ с передачей данных, поддерживающего обработчик "Дримкас:ККТ с передачей данных в ОФД Вики Принт (54-ФЗ)".
- Обновлен драйвер "ШТРИХ-М:ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)" версии 4.14.688, разработанный компанией "ШТРИХ-М". Драйвер разработан в соответствии с документом "Требования к разработке драйверов подключаемого оборудования, версия 2.2" и поддерживает работу "ККТ с передачей данных" в соответствии ФФД версии "1.0.5".
- Добавлена возможность подключения терминала сбора данных, поддерживающего обработчик "АТОЛ:Терминалы сбора данных MobileLogistics 8.Х".
- Добавлена возможность подключения эквайрингового терминала, поддерживающего обработчик "ARCUS2:Эквайринговые терминалы Ingenico".

Исправлены обнаруженные ошибки
- Исправлена ошибка, возникавшая при пробитии фискального чека от пользователя с урезанными правами, при условии, что в кассе указано оборудование с обработчиком драйвера "АТОЛ:ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ) 9.Х".
- Исправлена ошибка, связанная с открытием карточки клиента при работе в браузере. Ранее, карточка клиента не открывалась.
- Исправлена ошибка, связанная с формированием сегмента клиентов автоматически по правилам. Ранее, если в правилах был указан вид сравнения "В группе из списка", невозможно было выбрать группу.
- Исправлен ряд ошибок, связанных с выгрузкой данных в 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0.

В список новостей
Вопросы и ответы
Защищена ли программа? Возможно самим вносить изменения?

Программа защищена ключем защиты, но изменения вносить можно.


On-line консультант:
4787287