Выпущен новый релиз программы Номер релиза 2 0 19 1

Новое в версии 2.0.19.1

Показатели качества работы сотрудников
 - На закладке "Качество" в документе "Наряд-заказ" убрана детализация по услугам. Теперь если у нескольких услуг есть одинаковый показатель качества, то соответствующий показатель будет представлен на вкладке "Качество" только один раз.
 - Проверка заполнения показателей качества теперь производится только тогда, когда документ выполнен.
 - Добавлен новый отчёт "Оценка качества исполнения наряд-заказов", который позволяет получить данные о качестве выполнения работ.
 - Добавлен новый отчёт "Оценка качества исполнения наряд-заказов по сотрудникам", предоставляющий те же данные, что и предыдущий отчёт, но с дополнительной группировкой по сотрудникам.
 - Добавлен новый отчёт "Оценка времени исполнения наряд-заказов. План-факт", позволяющий получить представление о времени выполнения наряд-заказов на основе сравнения планового времени (которое определяется как сумма норм выполнения всех услуг в наряд-заказе) со временем, за которое наряд-заказ был выполнен фактически.
 - Добавлен новый отчёт "Оценка времени исполнения наряд-заказов. План-факт по сотрудникам", который приводит те же данные, что и предыдущий отчёт, но с дополнительной группировкой по сотрудникам.

Хранение шин
 - Теперь на основании документа "Поступление на хранение" можно быстро создать документ "Выдача с хранения".

Исправлены обнаруженные ошибки
 - Исправлена ошибка, приведшая к тому, что при закрытии кассовой смены деньги зачислялись в кассу организации, но при этом не происходило их списание из кассы ККМ.
 - Исправлена ошибка, возникавшая в документе "Поступление на хранение" при попытке выбрать место хранения.
 - В документе "Списание со счёта" исправлена ошибка, приводившая к тому, что при проведении документа с видом операции "Перевод на другой счёт" производилось только списание средств со счёта-отправителя. Поступление на счёт-получатель в программе не отмечалось.
 - Исправлена ошибка, при которой, не смотря на указание в настройках режима списания материалов "по сотруднику", списание материалов, израсходованных этим сотрудником, всё равно производилось со склада.
 - Исправлена ошибка, при которой в документе "Наряд-заказ" при считывании клиентской карты перестал заполняться автомобиль клиента (при условии, что у клиента это основной и единственный автомобиль).

В список новостей
Вопросы и ответы
Защищена ли программа? Возможно самим вносить изменения?

Программа защищена ключем защиты, но изменения вносить можно.


On-line консультант:
4787287